Каминный вкладыш NORDflam SAVONA

nordflam savona

Nordflam Savona
–  это новый чугунный, каминный вкладыш непрерывного горения марки NORDflam. Вкладыш оснащен огнестойким стеклом с системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствующего осаждению сажи на стекле. Двойная задняя стенка, удлиненный дымовой канал и двойной дефлектор, продлевают путь продуктов сжигания и увеличивают теплоотдачу в помещение. Кроме традиционного притока воздуха вкладыш имеет возможность подключения стального патрубка к системе Центрального Подвода Воздуха (ЦПВ) снаружи, что значительно расширяет спектр его применения благодаря чему вкладыш идеально подходит не только для традиционной застройки, но и для более современных энергосберегающих домов.


Все изделия марки Nordflam – это широкая гамма высококачественного отопительного оборудования, отличающегося современным дизайном, инновационной функциональностью и долговечностью, превосходно дополняющего внутренний интерьер дома, создающего теплую, приятную атмосферу домашнего очага.
 
Марка изделий Nordflam – это основная линия изделий компании EKKOM, одного из ведущих производителей и поставщиков каминных топок, печей и каминных принадлежностей на польском и международном рынке.

Характеристики

Производитель:   Nordflam
Страна производитель: Польша
Мощность номинальная:   15.0(кВт)
Коэффициент полезного действия:   68.0(%)
Вид топлива: Твердое
Материал топки:   Чугун
Тип топки: Закрытая
Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
Форма стекла топки: Прямое
Количество стекол в дверце: 1
Водяной контур: Нет
Наличие шибера:   Да
Подключение к дымоходу: Верхнее
Вес: 139.0(кг)
Ширина:   695.0(мм)
Высота:   814.0(мм)
Глубина :  422.0(мм)
Диаметр дымохода: 180.0(мм)

Характеристики печи nordflam savona

Закажите каминный вкладыш позвонив по телефону: 0555 75-69-70



Просмотров: 1082